Поиск
Друзья сайта
Статистика
Главная » 2007 » Июль » 23

В одном из центральных матчей 17-го тура чемпионата России московский "Локомотив" принимал на своём поле ЦСКА. Уже встречаясь с "железнодорожниками" в самом начале этого сезона армейцы смогли одержать у себя дома победу со счётом 2:0. Напомним, тогда уже на первой минуте поединка счёт открыл Рамон, а затем под занавес встречи Вагнер Лав закрепил победный результат.

В последнее время, в связи с отъездом своих основных форвардов на международные турниры (Вагнера и Жо), армейский клуб стал испытывать большие проблемы с взятием чужих ворот. Подопечные Валерия Газзаева не могли забить в пяти матчах к ряду, соответственно о победах не могло быть и речи. В предыдущем туре ЦСКА проиграл на своём поле московскому "Динамо" (0:1), таким образом, скатившись на несколько позиций. С прибытие ... Читать дальше »

Просмотров: 614 | Добавил: st1m | Дата: 23.07.2007 | Комментарии (0)

$IMAGE1$
Вчера ФК Зеленоград встречался на выезде с ФК "СпортАкадемКлуб" на стадионе "ФОП Измайлово". САКовцы забили гов в ворота Зеленоградцев уже на 2 минуте. Ответ последовал довольно скоро. Александер Кобанов реализовал одиннадцати-метровый удар в ворота САКа.
Во втором тайме Зеленоградцы начали "огрызаться" первыми. Всю концовку матча Зеленоградцы играли в глухой обороне, а вратарь творил настоящие чюдеса. Зеленоград смог вывезти из Москвы одно очко. ИТОГ:  1:1

Фотографии с этого матча вы сможете посмотреть в разделе  "Фотолаьбом"

Просмотров: 605 | Добавил: VitAmiN | Дата: 23.07.2007 | Комментарии (0)